CONTACT US
445, Route 381

Ferland-et-Boilleau  (Québec)  G0V 1H0

Tél.:    418 676-2626

Télec.: 418 676-2506

info@coopfb.com

 

 

Or use our contact form

MANAGING DIRECTOR

Eric Rousseau, poste 3

e.rousseau@coopfb.com

 

ADMINISTRATIVE MANAGER

Eric Simard, poste 5

e.simard@coopfb.com

 

ADMINISTRATIVE ASSISTANT

Lisa Dallaire, poste 0

l.dallaire@coopfb.com

 

FINANCIAL CONTROLLER

Charles Gauthier, poste 2

c.gauthier@coopfb.com

 

FOREST DEVELOPMENT MANAGER

Jean-François Simard, poste 8

jf.simard@coopfb.com

 

FORESTRY MANAGER

Eric Bouchard, poste 6

e.bouchard@coopfb.com

 

 

FORESTRY OPERATIONS MANAGER

Rémi Thibeault, poste 4

r.thibeault@coopfb.com

​© 2014 - Tous droits réservés

 

Coopérative forestière Ferland-Boilleau

445, route 381,  Ferland-et-Boilleau  (Québec)  G0V 1H0

418 676-2626   -   info@coopfb.com