NOUS JOINDRE
445, Route 381

Ferland-et-Boilleau  (Québec)  G0V 1H0

Tél.:    418 676-2626

Télec.: 418 676-2506

info@coopfb.com

 

 

Ou utilisez notre formulaire de contact

DIRECTEUR GÉNÉRAL

Eric Rousseau, poste 3

e.rousseau@coopfb.com

 

DIRECTEUR ADMINISTRATIF

Eric Simard, poste 5

e.simard@coopfb.com

 

ADJOINTE ADMINISTRATIVE

Lisa Dallaire, poste 0

l.dallaire@coopfb.com

 

CONTRÔLEUR FINANCIER

Charles Gauthier, poste 2

c.gauthier@coopfb.com

 

DIRECTEUR DE L'AMÉNAGEMENT FORESTIER

Jean-François Simard, poste 8

jf.simard@coopfb.com

 

DIRECTEUR DE LA FORESTERIE

Eric Bouchard, poste 6

e.bouchard@coopfb.com

 

DIRECTEUR DES

OPÉRATIONS FORESTIÈRES

Rémi Thibeault, poste 4

r.thibeault@coopfb.com

​© 2014 - Tous droits réservés

 

Coopérative forestière Ferland-Boilleau

445, route 381,  Ferland-et-Boilleau  (Québec)  G0V 1H0

418 676-2626   -   info@coopfb.com